"

Билал Джахбаров: «Благоустройство городов и районов – это общая ответственность всех без исключения дагестанцев»

Фото:
1422
1 минута
Сегодня председатель Счетной палаты Дагестана Билал Джахбаров сделал официальное заявление в связи с проводимым в минувшую субботу Вседагестанским субботником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Главой Республики Дагестан Рамазаном Гаджимурадовичем Абдулатиповым и органами государственной власти предпринимаются активные усилия по обеспечению экономической самостоятельности республики, занятости населения и решения первоочередных социальных вопросов. Однако вся эта работа не даст ожидаемых результатов, если каждый из нас не осознает своей причастности к происходящим переменам, не попытается изменить себя и отношение к окружающему миру. Именно поэтому республиканский субботник по своему содержанию является силой, объединяющей дагестанский народ в его стремлении сделать жизнь богатой, духовной, нравственной и чистой. Вместе с тем хочется надеяться, что Вседагестанский субботник станет доброй традицией в нашем регионе. Уверен, благоустройство городов и районов – это общая ответственность всех без исключения дагестанцев», – подчеркнул Билал Джахбаров.

Напомним, 19 апреля коллектив Счетной палаты РД в полном составе принял участие в проводимом Вседагестанском субботнике. Подобное масштабное мероприятие явилось еще одним наглядным свидетельством поддержки нашими гражданами созидательного курса Главы республики.

Новости раздела