"

Бесплатный семинар для эффективной работы современного бизнеса пройдет в Махачкале

Фото:
763
1 минута
Бесплатный семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса» пройдет 29 октября в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации» в Махачкале.

«Потеря постоянных клиентов, отсутствие эффективной системы управления, несогласованность действий подчиненных, запутанный документооборот – головная боль 98% руководителей. За 4 часа участники семинара узнают, как избавиться от балласта в виде офисного планктона, “вылечить” сотрудников от забывчивости на 100%, научатся правильно автоматизировать бизнес-процессы и экономить 72 часа рабочего времени, управляя бизнесом из любой точки мира», – отметил организатор семинара – директор компании Color-IT Тимур Ботвин.

«В условиях современной действительности у людей, которые занимаются бизнесом, есть острая необходимость обладать навыками эффективной командной работы. Надеюсь, что практические примеры использования современных интернет-технологий сэкономят время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки», – говорит Ботвин.

Регистрация обязательна и доступна уже сейчас на странице проекта http://color-it.ru/seminars/bitrix24.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела