"

Акция «День знаний в Новороссию!» объявлена в Дагестане

Фото:
1893
1 минута
Благотворительная акция «День знаний в Новороссию!» проводится в Дагестане в связи с обращением уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова и с целью оказания помощи детям Донецкой и Луганской народных республик, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики. Пройдет акция с 8 по 16 июня.

На состоявшемся недавно по этому поводу совещании Республиканского дома детских и молодежных общественных объединений Минмолодежи республики активисты ДоброЦентра, представители молодежных общественных объединений и комитетов по делам молодежи вузов решили, что каждый из них будет по-своему, самостоятельно принимать участие в сборе необходимых вещей.

В частности, РДДМОО решил обратиться с официальной просьбой об оказании спонсорской помощи к представителям местного бизнеса. Принять участие в благотворительном деле может каждый житель региона.

Предпочтительно приносить (присылать) медикаменты, школьные принадлежности, строительные материалы, обувь, продукты питания и другое.

Пункт сбора находится по адресу: г. Махачкала, ул. Дзержинского, 17 «б», ТД «Гранд Плаза», 8-й этаж, Ресурсный центр.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела