"

Активисты ОНФ провели повторную проверку состояния автодороги Махачкала – Сергокала

Фото:
2637
1 минута
Дагестанские активисты Общероссийского Народного фронта провели 21 декабря общественный контроль технического состояния сельской автодороги Утамыш, идущей от трассы Махачкала – Сергокала, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО ОНФ,

По словам источника, жители села Утамыш Каякентского района обратились с жалобой в дагестанское отделение Народного фронта на многочисленные выбоины и глубокую колейность, образовавшиеся на автодороге, которая была заасфальтирована всего лишь два года назад.

Член регионального штаба Шахмир Гадисов, непосредственно участвовавший в мониторинге и выехавший на данный участок автодороги, сообщил, что факты, указанные в обращении местных жителей, подтвердились.

«Есть участки дороги, на которых отсутствует асфальтное покрытие. Если своевременно не устранить выявленные недостатки, дорога может прийти в непригодное состояние», – отметил Шахмир Гадисов.

Представитель дагестанского штаба ОНФ также сообщил, что результаты проведенной проверки будут направлены в республиканское агентство по транспорту и дорожному хозяйству «Дагавтодортранс» для принятия соответствующих мер.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела