"

160 дагестанцев заявились на участие в туристическом конкурсе «Мастера гостеприимства»

Фото: пресс-служба конкурса «Мастера гостеприимства»
121
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 февраля – РИА «Дагестан». В четвертом сезоне конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» примут участие 160 представителей Республики Дагестан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе конкурса.

Напомним, что проект «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках программы «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и направлен на поддержку специалистов индустрии гостеприимства и неравнодушной молодежи, начинающей свой путь в сфере туризма.

Участие в проекте – это возможность для раскрытия потенциала людей с идеями. В ходе проекта они обучаются, обмениваются опытом, проходят программы наставничества от лидеров туриндустрии, а также продвигают свои туристические проекты среди работодателей отраслевых организаций.

Жители Дагестана активно участвуют в проекте «Мастера гостеприимства» с 2019 года. Участниками первых трех сезонов стали 485 жителей региона, 8 человек объявлены финалистами и 5 – победителями главного туристического конкурса страны. В новом четвертом сезоне проекта свои силы решили попробовать 160 специалистов.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела