"

Заслуженная артистка Дагестана Марина Алиева выступит с яркой шоу-программой в Махачкале

Фото:
5130
1 минута
Популярная и полюбившаяся дагестанской публике певица, заслуженная артистка Республики Дагестан Марина Алиева готовится к сольному концерту, который пройдет 24 апреля в киноконцертном зале «Россия» в Махачкале.

По словам Марины, этот концерт является долгожданным как для нее самой, так и для большого количества ее поклонников.

«Сольный концерт я назвала «Знак любви» в честь моей новой песни, и, конечно же, вся программа будет пропитана этим нежным чувством. К тому же все знают, как трепетно я отношусь к своим поклонникам, я их всех очень люблю. Для меня очень важно, чтобы то, что я делаю, приносило им радость», – делится М. Алиева.

Гостей ждет множество ярких эмоций, новые образы и уже полюбившиеся песни, грандиозная шоу-программа, приятные сюрпризы, а также встреча с любимыми артистами. Не обойдется и без совместных выступлений с детьми. Поддержать ее придут близкие друзья и коллеги по цеху – Султан (Айгази), Самира, Анора и многие другие известные в республике артисты.

«Я около двух лет не давала сольных концертов в Махачкале и могу сказать, что для меня он является долгожданным. Работы очень много, но я уверенна, что все пройдет на высшем уровне», – призналась артистка.

Марина подчеркнула, что этот концерт не будет похож на предыдущие. «На  нем будет представлено множество разных стилей. Хочу поблагодарить известного дагестанского модельера Камилу Пурше. Она специально для меня подготовила роскошную коллекцию нарядов, которые будут представлены на концерте», – рассказала артистка.

Отметим, что Марина Алиева уже более 10 лет выступает на сцене как состоявшаяся артистка. В ее репертуаре около 60 песен, более 10 клипов, дуэты с известными артистами республики и России.

Новости раздела