"

В Сыктывкаре пройдет совместный концерт Тельмана и Рината Каримова

Фото:
3252
1 минута
7 мая, в преддверии великого праздника – Дня Победы, в городе Сыктывкаре, столице Республики Коми, состоится концерт восточной эстрады, в котором примут участие заслуженный артист Республики Дагестан Тельман и Ринат Каримов.

Это уже не первое совместное выступление популярных певцов северокавказской сцены. Ранее подобные концерты проводились во Владикавказе и Москве. Организаторы не зря приглашают именно этих артистов, ведь на их примере возможно показать, что современная восточная эстрада не стоит на месте, а постоянно развивается. Образцом подобного развития может наглядно служить творчество Тельмана, которое всегда идет в ногу со временем.

Артист давно принял для себя решение не заострять внимание исключительно на одной целевой аудитории, а быть, в первую очередь, интересным для всех. И ведь действительно, в его песнях каждый найдет что-то свое. Здесь есть и отголоски Востока, и популярные танцевальные композиции с современными европейскими аранжировками, и лирические произведения, затрагивающие все струны человеческой души, произведения в стиле латино и даже шансон.

Теперь и у жителей Республики Коми появилась уникальная возможность услышать все это и многое другое в живом исполнении. Но и тем, кто проживает далеко от Сыктывкара, не стоит расстраиваться, ведь не за горами концерты в Краснодарском крае, Москве и других регионах.

Новости раздела