"

Сольный концерт популярного российского исполнителя Рината Каримова пройдет в Махачкале

Фото:
6383
1 минута
Сольный концерт популярного российского исполнителя Рината Каримова состоится 23 ноября в концертном зале «Дома дружбы» в Махачкале, сообщил РИА «Дагестан» главный редактор ООО ТВ радиокомпании «Прибой» Руслан Велибеков.

Концерт пройдет при поддержке радиостанции «Прибой», телеканала «Прибой ТВ» и радио народов Кавказа «Асса». В сольной программе концерта «Ради тебя» будут исполнены новые творения, популярные хиты и неожиданные дуэты.

«Поддержать Рината придут звезды российского и северокавказского шоу-бизнеса Кристина, Анора, Зарина Тилидзе, Айшат Айсаева, Алина и другие. На концерте будет специальный звук, для каждой песни специально разработана световая композиция», – рассказал Велибеков.

Стоит отметить, что Ринат Каримов на днях порадовал слушателей альбомом «Стреляй», куда вошли новые композиции «С ней», «Ради тебя», «Белая птица», «Черным по белому» и, конечно, хэдлайнер альбома – песня «Стреляй».

Как утверждают многие, это новый виток карьеры певца, Каримов наглядно доказал, что не привязан к определенному стилю исполнения и может позволить себе любые творческие эксперименты, песни из нового альбома уже звучали на фестивале «Славянский базар», на радио «Шансон» и имели положительный отзыв от многих артистов русского шоу бизнеса.

Напомним, что исполнитель уже выпустил 7 альбомов. В активе певца – участие в кастинге «Народный артист», выход в финал в кастинге «5 звезд», участие в конкурсе «День открытых дверей» на радио «Шансон».

Новости раздела