"

Рок-исполнитель Омар Омаров стал тамадой

Фото:
3433
1 минута
Известный дагестанский рок-исполнитель, любимец публики Омар Омаров пробует себя в новом амплуа – артист решил стать тамадой, сообщила РИА «Дагестан» пресс-атташе певца Регина Курбанова.

Вести праздничные мероприятия всегда весело и душевно, у Омара есть уже немалый опыт проведения концертов коллег по творческому цеху, а также свадеб. Теперь он не отказывает в предложениях друзей и всех тех, кто хочет видеть в качестве ведущего их свадьбы именно его.

Всегда интересно пробовать себя в чем-то новом. Коллеги Омара уверены, что он будет востребованным и креативным ведущим.

«Все зависит от желания клиентов, если хозяева свадьбы захотят, чтобы я провел их торжество на серьезном уровне, то я проведу его именно так, если же попросят разбавлять юмором и конкурсами, то это также не составит мне труда», – делится с нами сам артист.

В перерывах между работой на студии и проведением корпоративов певец успел и отдохнуть. Недавно он вернулся из Турции и теперь с новыми силами вновь готов приступить к работе.

Новости раздела