"

Популярный дагестанский исполнитель Эльдар Далгатов открывает летний сезон концертов в Азербайджане

Фото:
5886
1 минута
Популярный дагестанский исполнитель Эльдар Далгатов открывает летний сезон в Азербайджане. Как рассказал корреспонденту РИА «Дагестан» продюсер певца Кемран Амиров, он выступит с концертами в Баку и Лерике.

«Первый концерт состоится 7 июня в Баку, в Аквапарке Новханы, а второй - 8 июня на юге Азербайджана в городе Лерик, в центре отдыха "Релакс". В концертной программе также примет участие молодой азербайджанский исполнитель Нурлан Техмезли. В праздничном вечере будет множество сюрпризов и конкурсов. После концерта состоится дискотека, на которой будет зажигать DJ Liya», - отметил он.

Напомним, что основу репертуара Эльдара Далгатова составляют лирические песни на русском и кумыкском языках. Уже завоевавшие популярность среди слушателей хиты: «Нет рая», «Знойной ночью», «Разбила сердце», «Постарели», «Глаза», «Полюбил» - совмещают современные музыкальные ритмы с национальными мотивами. Композиции в исполнении талантливого певца востребованы аудиторией и постоянно ротируются на «Радио Кавказ Хит», радио «Азамат», «Динамит FM».

Новости раздела