"

Началось обновление официального сайта заслуженного артиста Дагестана Тельмана Ибрагимова

Фото:
2523
1 минута
Началось обновление официального сайта заслуженного артиста Республики Дагестан Тельмана Ибрагимова telmanibragimov.ru, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре артиста.

«Относительно долгое время на официальном сайте Тельмана Ибрагимова не происходит обновления информации. Однако это вовсе не означает, что сайт перестал действовать. Все дело в том, что он находится на реконструкции. С течением времени дизайн официальной страницы артиста немного устарел, утратил свою актуальность. И Тельман принял решение полностью изменить структуру сайта», – отметили в пресс-центре.

Источник добавил, что в скором времени будет функционировать новый сайт с современным дизайном и удобной структурой. У поклонников Тельмана вновь появится возможность пообщаться с артистом в разделе вопрос/ответ.

«Также необходимо отметить, что специально для обновленного сайта певец сделал свою последнюю фотосессию. Поэтому, помимо уже знакомых фотографий, на сайте будет представлен абсолютно новый фотоматериал. Ну а пока вы можете первыми узнавать последние новости об артисте на официальных страницах Тельмана в социальных сетях: Vkontakte, Facebook, Odnoklassniki и Instagram», – заключил собеседник.

Новости раздела