"

Лаурита выступит на концерте самых популярных артистов российского шоу-бизнеса «Весенний FRESH»

Фото:
3458
1 минута
Молодая и популярная певица Лаурита выступит на концерте самых популярных артистов российского шоу-бизнеса «Весенний FRESH», сообщила РИА «Дагестан» директор артистки Наиля Шамилова.

Концерт состоится 27 марта в ресторане «La barge» в Москве. В этот раз уже ставшая почти традицией межсезонная встреча с самыми любимыми артистами подарит уникальные впечатления от невероятного, по-настоящему весеннего драйва, интересных сюрпризов и, конечно, живой музыки.

«“Весенний FRESH” – это мульти-презентация настроений, это музыка разных стилей и эмоций. Гостей мероприятия ждет всё самое свежее: новые песни известных исполнителей, премьеры клипов и презентация новых артистов», – рассказала Шамилова.  

На вечере Лаурита презентует свою новую композицию под названием «Одинокий пилот», автором которой является Алекс Прусов, и споет уже полюбившие песни «Просто», «Дай мне».

«Я уверена, что вечеринка будет по-настоящему интересной и незабываемой. Побывав на ней однажды, каждый ждет повторного приглашения. Я буду рада представить коллегам по цеху и  музыкальным редакторам свою новую песню и надеюсь, что она станет  хитом и для друзей, и для почитателей моего творчества», – говорит Лаурита.

Новости раздела