"

Известный российский модельер Вячеслав Зайцев дал интервью дагестанскому журналу «SV Империя»

Фото:
2850
1 минута
Вышел в свет четвертый номер известного дагестанского журнала «SV Империя». По словам главного редактора журнала, известной артистки Залины Шамовой, в новом номере читатели пообщаются с известным российским модельером Вячеславом Зайцевым. Известный кутюрье расскажет о своей работе, о красоте и о новых тенденциях в мире моды.

Читателей также ждет интервью с российской моделью, бизнес-леди, победительницей конкурсов Mrs. Globe 2011, «Миссис Россия-2010» Алисой Крыловой.

В новом номере можно будет узнать и о судьбе экс-солиста группы «Ласковый Май» Андрея Гурова. Напомним, участник первого состава знаменитого «Ласкового мая» в золотые годы группы выходил на сцену вместе с Юрой Шатуновым и Андреем Разиным. В январе 2008 года Гуров попал в тюрьму за убийство соседа и был приговорен к 6 годам лишения свободы, а летом 2011 года был условно-досрочно освобожден.  

«Мы проделали большую работу для того, чтобы сделать очередной номер “SV Империя” еще интереснее. Помимо интервью с известными людьми, читателей журнала ждут самые последние и уникальные новшества в сфере свадебной индустрии, а также новая рубрика – “Звезды за рулем”, в которой известные артисты дагестанского шоу-бизнеса расскажут о проблемах наших дорог», – сказала З. Шамова.

Отметим, что «SV Империя» также разыгрывает путевку в Турцию на двоих. Для того, чтобы получить заветные билеты, читателям нужно всего лишь приобрести последний номер журнала, заполнить купон и отправить в редакцию издания. Напомним, что журнал «SV Империя» имеет большую популярность не только в Дагестане, но и за пределами республики.

Новости раздела