"

Амина Абдулатипова поведала слушателю свою историю любви

Фото:
4644
1 минута
Молодая, но уже подающая большие надежды дагестанская исполнительница Амина Абдулатипова записала  новую композицию  «Страницы о любви».

Яркая, зажигательная и весьма трудолюбивая артистка готова удивлять публику в хорошем смысле этого слова. Уже вышел в свет и новый хит певицы на родном, аварском языке, написанный певцом и композитором Эльдаром Гитиновым.

«Я, как и многие молодые исполнители, пою о любви, но своим творчеством хочу внести новую ветвь в развитие древа дагестанского шоу-бизнеса. От остальных буду отличаться новизной исполнения и образами»,  – признается певица.

По словам исполнительницы, запись композиции проходила в морозные дни. «Сейчас очень холодно, и я так боялась посадить голос и заболеть, но благо все обошлось. И даже настроение в тот день было чудесное, озорное и веселое», - говорит она.

«Любовь не умрет» – так называется новинка, премьера которой прозвучит совсем скоро на одном из концертов. «Тема любви всегда актуальна и многогранна, хочется верить, что и эта зажигательная лезгинка придется по вкусу дагестанским слушателям», - делится с нами Амина Абдулатипова.

Новости раздела