"

Соревнования по волейболу памяти генерал-полковника Магомеда Танкаева состоялись в Шамильском районе

2123
Меньше минуты
8-10 мая в селе Хебда Шамильского района прошел ежегодный традиционный турнир по волейболу памяти генерал-полковника Магомеда Танкаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Организатором турнира выступила администрация МО «Шамильский район».

В состязаниях приняли участие 12 команд из сел Шамильского района. В финале, повторив свой результат прошлого года, победила команда «Голотль» и заняла первое место. Второе место досталось ветеранам, третье место завоевала команда «Гоор». Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами.