"

Внеочередная конференция партии «Единая Россия» состоялась в Сергокалинском районе

Фото:
1258
1 минута
В Сергокалинском районе состоялась внеочередная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в работе которой приняли участие 44 делегата, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На повестке дня значились два вопроса. С докладом по вопросу «Об итогах Съезда депутатов сельских поселений в городе Волгограде от 4-7 апреля и задачах местного отделения, вытекающих из его решений» выступил руководитель исполкома местного отделения партии Зубайру Умаров. Он отметил, что в Съезде депутатов сельских поселений принял участие председатель партии «Единая Россия», председатель правительства России Дмитрий Медведев.

Проводимая в последние годы аграрная политика приоритетного развития села, инициированная Президентом РФ Владимиром Путиным, стабилизировала ситуацию в агропромышленном комплексе, обеспечила рост производства, создала благоприятную основу для развития малого бизнеса, притока инвестиций и новых современных технологий. В достаточно сложном положении остается экономика сельского хозяйства. Сельское хозяйство работает на уровне простого воспроизводства, лишь отдельные его отрасли, где осуществлялась государственная поддержка, демонстрируют ускоренное развитие.

В обсуждении данного вопроса участвовали Сулейман Сулейманов, Ханум Исаева, Убайдат Османова и другие.

На конференции также было принято решение избрать делегатами на внеочередную конференцию Дагестанского регионального отделения ВПП «Единая Россия» С. Сулейманова и З. Умарова.

Новости раздела