"

В Сергокалинском районе прошло заседание районного актива

Фото:
1433
1 минута
В администрации Сергокалинского района сегодня, 30 апреля, прошло очередное заседание районного актива, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На повестке дня стояли два вопроса – «Об итогах соревнований среди администраций сельских поселений по социально-экономическому развитию района за 2013 год и задачах на 2014 год» и «О занесении на районную Доску Почета передовых работников учреждений, организаций и предприятий района по итогам 2014 года».

По обоим вопросам на заседании выступил начальник отдела по взаимодействию с сельскими поселениями и муниципальным закупкам Руслан Курбанов.

Было отмечено, что по итогам соревнований среди сельских поселений победителем признана сельская администрация села Мюрего (глава – Исамагомед Алиев, замглавы П. Муртузалиева), второе место присуждено селению Краснопартизанск (замглавы – Магомед Даудов) и третье место «Сельсовет “Сергокалинский”» (глава – Гасан Гасанов, замглавы – Зубайдат Магомедова).

Отмечена недостаточная работа глав поселений «Сельсовет “Дегвинский”», «Село Маммаул», «Сельсовет “Кичигамринский”».

На заседании администрации было принято постановление занести на районную Доску Почета фотографии 42 работников, добившихся наибольших успехов в 2013 году.

Вел заседание администрации глава района Магомед Омаров. Он поблагодарил всех жителей района за работу по очищению и благоустройству сел, всех, кто активно участвует в проводимых субботниках, и поздравил актив района, в их лице всех жителей с наступающими майскими праздниками.

Новости раздела