"

В Сергокалинском районе прошел Единый информационный день

Фото:
978
1 минута
Во всех населённых пунктах и трудовых коллективах Сергокалинского района 15 января прошел Единый информационный день с участием ответственных работников администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в сельских администрациях, трудовых коллективах с участием актива обсудили резолюцию Первого съезда дагестанской молодёжи и постановление администрации Сергокалинского района №318 от 25.12.2013 года «О резолюции Первого съезда дагестанской молодежи».  

В пресс-службе добавили, что во всех сельских администрациях одобрили резолюцию Первого съезда. Также состоится работа по исполнению постановления администрации Сергокалинского района по исполнению данной резолюции.

По итогам мероприятия были поставлены задачи: активней вовлекать молодежь в социально-экономическое развитие населенных пунктов и поддерживать талантливых ребят.

«Практика проведения единых информационных дней по вопросам молодежи в дальнейшем будет продолжена», – добавил источник.

Новости раздела