"

В Сергокалинском районе обсудили меры обеспечения безопасности в День знаний

Фото:
1657
1 минута
В администрации Сергокалинского района состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии, на которой обсудили меры обеспечения безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения Дня знаний, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вел заседание АТК глава администрации Сергокалинского района М. Магомедов. В работе заседания приняли участие главы сельских поселений, директора и заместители директоров школ, заведующие дошкольными образовательными учреждениями, руководители учреждений и организаций района, председатели участковых избирательных комиссий, работники прокуратуры, УФСБ и отдела МВД РД по Сергокалинскому району.

По вопросу обеспечения безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения Дня знаний и выборов в Единый день голосования 13 сентября 2015 года с информациями выступили заместитель начальника Избербашского отделения УФСБ РФ по РД А. Абакаров, председатель ТИК Сергокалинского района М. Сулейманов, начальник отдела МВД РФ по РД в Сергокалинском районе М. Гасанов, старший оперуполномоченный 1 отделения отдела УФСБ России по РД в г. Избербаше А. Мурлиев, прокурор Сергокалинского района А. Алигаджиев, доктор психологических наук, профессор, заведующая кафедрой педагогики и психологии образования Дагестанского института развития образования А. Дамадаева.

В своих выступлениях они информировали о принимаемых мерах по обеспечению безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения Дня знаний и выборов в Единый день голосования 13 сентября 2015 года, дали рекомендации главам сельских поселений, руководителям учреждений образования по усилению мер безопасности.

По обсуждаемому вопросу принято решение заседания АТК.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела