"

В Сергокалинском районе обсудили ход реализации приоритетных проектов развития РД в сельских поселениях

Фото:
1308
1 минута
В Сергокалинском районе состоялось совещание глав администраций сельских поселений, на котором обсудили вопросы реализации приоритетных проектов развития РД за текущий год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, открыл и вел совещание глава Сергокалинского района М. Омаров. С информацией о ходе реализации приоритетных проектов развития РД в сельских поселениях выступил руководитель аппарата администрации Сергокалинского района Б. Меджидов.

Начальник отдела экономики и муниципальных закупок администрации МР «Сергокалинский район» У. Османова ознакомила участников совещания с итогами работы администраций сельских поселений по реализации приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики» за 9 месяцев 2015 года.  

Также на совещании отчитались главы сельских поселений о ходе реализации приоритетных проектов развития РД в сельских поселениях. В заключение глава МР «Сергокалинский район» М. Омаров отметил важность рассмотренных вопросов, а также ответственность глав администраций сельских поселений за сбор налогов и проведение актуализации налоговой базы.  Он указал на положительные моменты и недостатки в реализации приоритетных проектов развития РД в сельских поселениях и определил сроки по устранению недостатков для всех ответственных.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела