"

В селе Сергокала Сергокалинского района состоялась ярмарка

Фото:
2039
1 минута
Сегодня, 12 октября, на площади села Сергокала Сергокалинского района прошла ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ней приняли участие практически все хозяйства района. На ярмарке были представлены говядина, баранина, молочные продукты, картофель, мед, фрукты и многое другое по ценам ниже рыночных.

На ярмарке присутствовали глава районной администрации Магомед Магомедов, начальник Управления сельского хозяйства района Магомед Расулов, специалисты Управления сельского хозяйства, руководители организаций и учреждений района.

Кроме этого, с 11 по 12 октября на площади проходила ярмарка под названием «Ставрополье – Дагестан». Здесь было представлено много полезного для населения: сыр, масло, топленое масло, изготовленные в Белоруссии и Дагестане, мед, копченое мясо, различные виды колбас, сорта чаев. Также одежда, обувь, головные уборы и другие необходимые предметы.

«Обе ярмарки посетило большое количество жителей Сергокалинского района, многие из которых с благодарностью отзывались в адрес руководства района за организацию такого важного и нужного мероприятия. Все это время на площади царила праздничная атмосфера, поддерживаемая работниками культурно-досугового центра», – заключил собеседник.

Новости раздела