"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в Сергокалинском районе

Фото:
1324
1 минута
В администрации Сергокалинского района состоялось совещание по вопросу реализации приоритетных проектов развития РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие открыл и вел глава Сергокалинского района М. Омаров. В работе совещания приняли участие работники, ответственные за реализацию приоритетных проектов, а также представители СМИ.

На мероприятии выступили руководитель аппарата администрации Б. Меджидов, начальник отдела экономики У. Османова, заместители главы администрации района М. Магомедов и М. Магомедов. Они информировали главу района об итогах поездки в министерства и ведомства по согласованию основных показателей реализации приоритетных проектов развития РД. Также выступающие рассказали о проведенной работе за неделю и задачах на дальнейший период по реализации приоритетных проектов развития РД.

М. Омаров отметил, что, несмотря на проведенную огромную работу по реализации приоритетных проектов развития РД, отдельные ответственные работники не всегда оперативно доводят информацию до министерств и ведомств. Глава района предупредил ответственных работников о персональной ответственности за реализацию приоритетных проектов развития РД.

Новости раздела