"

Очередное совещание ветеринарных врачей прошло в Сергокалинском районе

Фото:
1166
1 минута
Очередное совещание прошло в Сергокалинском районном ветеринарном управлении. Открыл и вел мероприятие начальник райветуправления Магомедхабиб Абдуллаев. На повестку дня было вынесено два вопроса. Первым пунктом было подведение итогов за январь 2014 года и задачи на февраль.

В числе хороших работников М. Абдуллаев назвал заведующего Ванашимахинским ветучастком Магомеда Магомедова, работников этого ветучастка Умарасхаба Багомедова и Мурада Абдуллаева, врача-эпизоотолога Магомеда Кадиева, заведующего восточно-сухокумским ветпунктом Джаная Магомедова.

Вторым вопросом повестки было обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД. Начальник ветуправления М. Абдуллаев вкратце рассказал об основных направлениях, указанных Главой республики в своем Послании, - это борьба с теневой экономикой, беззаконием, наркоманией и другие.

В коллективе было проведено обсуждение Послания, в ходе которого все работники единогласно его поддержали, а также заверили руководство в том, что готовы и в дальнейшем выполнять все работы качественно и в срок.

Новости раздела