"

Молодежная акция «Георгиевская ленточка» прошла в Сергокалинском районе

Фото:
1547
1 минута
В рамках проведения «Вахты памяти – 2014» и в соответствии с поручением  Главы Республики Дагестан  Р. Абдулатипова в Сергокалинском районе прошла молодежная акция «Георгиевская ленточка», посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Акция была организована ведущим специалистом по делам молодежи И. Меджидовым и Домом детского творчества Сергокалинского района. В ходе мероприятия жителям Сергокалы были розданы георгиевские ленточки – символ великой Победы.

В пресс-службе добавили, что в этот день также была проведена работа по благоустройству памятников и мемориальных досок. Молодежь и учащиеся школ района принимали активное участие в субботниках по санитарной очистке территории района, благоустройстве парка и праздничном оформлении райцентра. В работе по благоустройству памятника погибшим в годы ВОВ сергокалинцам приняли участие члены районной Детской общественной организации «Юный сергокалинец» и педагоги дополнительного образования Дома детского творчества.

Новости раздела