"

Мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом прошли в Сергокалинском районе

Фото:
1503
1 минута
В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом во всех населенных пунктах Сергокалинского района проведен Единый информационный день, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в рамках памятной даты состоялся цикл траурных мероприятий. Так, на встречах в трудовых коллективах выступили ответственные работники администрации Сергокалинского района, руководители правоохранительных органов, организаций и учреждений. В Централизованной районной библиотеке прошла фото-книжная выставка «Терроризм – это преступление против человечества»

Также в спортивном зале лицея им. О. Батырая прошел турнир по волейболу, посвященный памяти работников Отдела МВД России по Сергокалинскому району, погибших в борьбе с терроризмом.  

На открытии турнира выступили заместитель главы администрации МР «Сергокалинский район» М. Магомедов, начальник Отдела МВД России по Сергокалинскому району М. Гасанов, начальник отдела культуры, спорта и по делам молодежи администрации МР «Сергокалинский район» О. Омаров, ведущий специалист по делам молодежи администрации МР «Сергокалинский район» И. Меджидов и председатель Совета старейшин при главе МР «Сергокалинский район» З. Омаров.

«В турнире приняли участие команды со всех населенных пунктов района. В ходе упорной борьбы были выявлены команды-победители, которые были награждены грамотами и ценными призами администрации района и отдела МВД России по Сергокалинскому району», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела