"

«Круглый стол» по проблемам оформления прав собственности прошел в Сергокалинском районе

Фото:
1202
1 минута
В Сергокалинском районе проведен «круглый стол» по проблемам оформления прав собственности на земельные участки и жилые дома, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в работе «круглого стола» приняли участие заместитель главы администрации района М. Магомедов, начальник отдела экономики У. Османова, начальник юридического отдела М. Алиев, специалист Управления Пенсионного фонда РФ в Сергокалинском районе З. Сулейманова, руководитель кадастровой палаты З. Вайсулов и другие.

Открыл и вел мероприятие руководитель аппарата администрации Сергокалинского района Б. Меджидов. «Данное мероприятие проводится для доведения до населения информации об упрощении и удешевлении  оформления прав собственности на земельные участки и жилые дома, а также для создания максимальных удобств для населения в решении этих проблем», – сказал Б. Меджидов.

В пресс-службе добавили, что участники «круглого стола» дали ответы на все вопросы и обещали  оказывать всяческое содействие населению в решении данных проблем.

Стоит отметить, что в ходе мероприятия был также обсужден вопрос реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Обеление экономики».


Новости раздела