"

Итоги реализации приоритетных проектов развития РД за 2014 год обсудили в Сергокалинском районе

Фото:
1499
1 минута
В Сергокалинском районе обсудили итоги реализации приоритетных проектов развития РД за 2014 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, открыл и вел мероприятие Глава МР «Сергокалинской район» М. Омаров. В работе совещания приняли участие работники, ответственные за реализацию приоритетных проектов, СМИ района.
          
На совещании выступили заместители главы администрации района М. Магомедов и М. Магомедов, руководитель аппарата администрации Б. Меджидов, начальник отдела экономики У. Османова и другие ответственные работники. Они проинформировали Главу района об итогах реализации приоритетных проектов развития РД в муниципалитете на 2014 год и задачах по реализации приоритетных проектов развития РД на 2015 год. В своих выступлениях докладчики отметили положительные моменты и недостатки.

В заключении Глава МР «Сергокалинский район» отметил недостаточную работу администраций сельских поселений по актуализации налоговой базы. Он предупредил ответственных работников о персональной ответственности за реализацию приоритетных проектов развития РД на 2015 год. Также глава района дал указания всем ответственным за реализацию приоритетных проектов, начальникам управлений и отделов администрации района устранить имеющиеся недостатки и принять меры  по реализации приоритетных проектов на 2015 год.  

Новости раздела