"

Алибек Алиев посетил Сергокалинский район

Фото:
2416
1 минута
Представитель Главы РД Алибек Алиев 10 декабря посетил с рабочим визитом Сергокалинский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, знакомя присутствующих на собрании с целью своего визита, А. Алиев отметил, что по поручению Главы РД Рамазана Абдулатипова за последние два года он объехал почти все города и районы Дагестана. Основными причинами этих поездок были заявления граждан, адресованные на имя руководителя республики.

«Мне особо приятно, что за эти два года из Сергокалинского района не поступало заявлений. Впервые приехав в район, я говорю о приятном. Я удивлен увиденным. Будучи в районах, Рамазан Абдулатипов обращает внимание на то, как жители содержат кладбища. Это дает оценку всему джамаату. В связи с этим хочу сказать Вам спасибо, что не забываете о своих предках.

Очень приятно ходить по вашим улицам. Многие из них асфальтированы. Также видел ваши наполнители для воды и, конечно, все рады пить родниковую воду, которая имеется во всех домах и которую сами провели без дополнительных затрат из бюджета», - добавил представитель Главы РД.

По словам А. Алиева, он увидел передовой район, где все делается для народа и вместе с народом. В ответном слове глава района Магомед Омаров поблагодарил Алибека Алиева за оценку всего того, что делается в муниципалитете.

Новости раздела