"

Руководитель дагестанского филиала Россельхозцентра награжден дипломом минсельхоза России

Фото:
2567
1 минута
Руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РД Магомед Гаджимагомедов награжден дипломом министерства сельского хозяйства РФ. Возглавляемый им филиал благодаря результатам работы за нынешний год значительно продвинулся вперед в списке эффективности филиалов страны.

Как сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе филиала, награждение прошло в Краснодаре в рамках VI Всероссийского совещания ФГБУ «Россельхозцентр».

В первый день участники посетили филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Краснодарскому краю и ознакомились с его деятельностью в области защиты растений, семеноводства. Гости побывали и в передовом сельскохозяйственном предприятии Кубани ОАО «Агрообъединение “Кубань”».

Результаты работы ФГБУ «Россельхозцентр» в 2013 году и планы по развитию учреждения в 2014 году озвучил его директор Александр Малько. В частности были освещены вопросы внебюджетной деятельности, кадровой политики и оказания государственных услуг в рамках государственного задания учреждения.

Было отмечено, что работа Россельхозцентра с каждым годом улучшается, применяются новые методы мониторинга, в том числе ГИС-технологии. Как было подчеркнуто выступающим, от эффективности работы ФГБУ «Россельхозцентр» во многом зависит выполнение Государственной программы развития сельского хозяйства на 2014-2020 годы.

Новости раздела