"

Россельхозбанк предлагает сельхозпроизводителям Дагестана кредиты на проведение уборочных работ

Фото:
869
1 минута
Дагестанский региональный филиал предлагает сельхозтоваропроизводителям региона кредиты на проведение уборочных работ, сообщили РИА «Дагестан» в региональном отделении банка.

В рамках действующих программ финансирования клиенты могут оформить кредит на приобретение горюче-смазочных материалов, запасных частей и материалов для ремонта сельскохозяйственной техники и оборудования, сельскохозяйственного инвентаря, средств санитарии и другого, что позволит своевременно завершить уборочную кампанию. Процентные ставки по программам финансирования сезонных работ установлены на минимальном уровне.

Продуктовая линейка банка на данные цели разработана с учетом потребностей и особенностей хозяйственной деятельности предприятий АПК и представлена следующими программами: «Сезонный Стандарт Растениеводство», «Сезонный Стандарт Животноводство», «Сезонный Переработка», «Агро-Сезон» и «Сезонный Оптимальный».

«Финансирование сезонных работ для Россельхозбанка, как основного кредитора агропромышленного комплекса страны, является одним из ключевых приоритетов деятельности, поэтому мы стремимся оказывать максимальную поддержку сельскому хозяйству Дагестана. Банк готов полностью удовлетворить потребности сельхозтоваропроизводителей в заемных средствах», – отметил директор Дагестанского филиала Россельхозбанка Гитиномагомед Гаджимагомедов.

Получить подробную информацию о действующей линейке кредитных продуктов, условиях предоставления можно у специалистов в офисах банка, а также по телефону горячей линии: 8 (800) 200-02-90 (звонок по России бесплатный), или на сайте банка: www.rshb.ru.

Новости раздела