"

Минсельхозпрод РД окажет несвязанную поддержку сельхозпроизводителям Дагестана

Фото:
1891
1 минута
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД сообщает о приеме документов на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в 2016 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Стоит отметить, что цель данного направления – поддержка только эффективных производителей, повышение доходности производства, увеличение его экологичности и обеспечение повышения плодородия земель.

При расчете распределения субсидий будет учитываться размер посевных площадей, объем производства продукции растениеводства и биоклиматический потенциал региона. По мнению специалистов, такой подход позволит поддержать прежде всего добросовестных сельхозтоваропроизводителей.

Документы необходимо представлять в Минсельхозпрод РД по адресу: г. Каспийск, Кирпичное шоссе, 13, кабинет №7, в рабочие дни с 10 до 17 часов.

Перечень документов, необходимых для оказания государственной поддержки, размещен на официальном сайте Министерства в разделе «Растениеводство».

Телефон для справок: 51-06-81.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела