"

Минсельхозпрод Дагестана проводит конкурс на лучшее горное фермерское хозяйство

Фото:
1248
1 минута
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД проводит конкурс на лучшее горное фермерское хозяйство, приуроченный к Году гор, который отмечается по Указу Главы РД в республике в этом году, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении по информационной политике Администрации Главы и Правительства РД.  

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший горный  фермер-животновод» и «Лучший горный фермер-растениевод».

Для участия в нем главам КФХ необходимо до 26 сентября текущего года предоставить в Минсельхозпрод РД заполненную заявку участника, опись документов в двух экземплярах, копию выписки из ЕГРИП, сведения о производстве сельскохозяйственной продукции.

Также необходимо приложить к ним краткую пояснительную записку, в которой должны быть отражены сведения о производстве сельскохозяйственной продукции за 2014-2016 годы (наименование и количество), в том числе о численности работников (не более 3-х страниц) и ходатайство администрации муниципального образования, на территории которого осуществляется деятельность КФХ.

Прием документов осуществляется по адресу: РД, г. Каспийск, Кирпичное шоссе, 13 «в», каб. 4, 5. Отдел проектного развития и малых форм хозяйствования.  Подробности по телефонам: 51-11-70; 51-12-18; 51-11-91.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела