"

Логистический центр Саратовской области приглашает сельхозпроизводителей Дагестана к сотрудничеству

Фото:
1308
1 минута
Холодильно-логистический центр «Покровская слобода» в лице председателя Совета директоров Александра Полях приглашает дагестанских сельхозтоваропроизводителей к сотрудничеству, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.

В частности, логистический центр предлагает на взаимовыгодных условиях поставлять и реализовывать через их Центр плодоовощную, мясную, рыбную и других видов продукцию.

Напомним, логистический комплекс класса «А» находится в городе Энгельсе Саратовской области и представляет собой распределительный центр по хранению, реализации продуктов питания и собственный логистический центр. В состав предприятия входит складской комплекс площадью 5200 кв. м,  в котором расположены 19 холодильных камер двух типов.

Предусмотрена возможность как длительного, так и краткосрочного хранения продуктов в соответствии с новейшими технологиями. Пятиярусная стеллажная система складирования паллет MAX TOP позволяет достичь наибольшего эффекта.

Также имеется возможность и все необходимые технические средства для организации работы в режиме «распределительного центра» (разгрузка транспорта, прием продукции, хранение, формирование партии для отправки, погрузка, логистические услуги).

По словам источника агентства, более подробную информацию об организации можно узнать на сайте: www.sklad64.ru.

Новости раздела