"

В МЧС республики обсудили Послание Главы Дагестана

Фото:
2036
1 минута
В Главном управлении МЧС России по РД состоялось совместное собрание коллективов МЧС Дагестана, а также сотрудников всех подведомственных подразделений, где обсудили Послание Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Предваряя совещание, министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Нариман Казимагамедов отметил, что Глава республики в Послании четко обозначил самые важные направления работы всех уровней власти в совместной деятельности.

Далее с докладом по теме выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по РД Мартин Маммаев.

В своем выступлении он также подчеркнул, что Послание Главы республики является не только отчетом о проделанной за истекший год работе и достигнутых результатах. В нем обозначены самые важные направления, на которые следует обратить внимание всем уровням власти в совместной деятельности.

Как сказал Глава республики: «Послание – это важнейший инструмент анализа процесса реализации государственной политики в РД, генеральный план наших совместных действий. Послание с отчетом – это продукт нашей совместной работы, коллективной мысли».

С воодушевлением была воспринята присутствующими положительная оценка деятельности МЧС Дагестана Главой республики.

«Необходимо настроиться на плодотворную эффективную работу, следовать призывам Главы Республики, озвученным в Послании, и активно участвовать в созидательной деятельности по социально-экономическому развитию Дагестана», – призвал всех работников министерства, подведомственных учреждений, главного управления МЧС России по РД Нариман Казимагамедов.

Новости раздела