"

В Махачкале прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

Фото:
1081
1 минута
В прокуратуре Кировского района Махачкалы под председательством прокурора района М. Магомедова состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции, в работе которой приняли участие представители правоохранительных органов района. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в прокуратуре Кировского района столицы.

По словам источника, на заседании были обсуждены результаты деятельности правоохранительных органов по пресечению коррупционных проявлений, актуальные вопросы по выявлению правонарушений в названной сфере.

Обратив внимание на требования ведомственных организационно-распорядительных документов, руководителям подразделений, призванных вести борьбу с коррупцией, указано на необходимость обеспечения их безусловного исполнения.

В результате конструктивного обмена мнениями участниками заседания выработан комплекс дополнительных организационных и практических мер, направленных на активизацию совместной деятельности по противодействию коррупционным проявлениям.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела