"

В Махачкале прошел турнир по мини-футболу памяти погибшего замначальника Дагестанского УФСИН

2862
Турнир по мини-футболу памяти  трагически погибшего заместителя начальника УФСИН России по РД Магомеда Муртазалиева прошел в Махачкале  на стадионе спорткомплекса «Спарта», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В соревновании участвовали 13 команд, состоящих из сотрудников Управления и подведомственных учреждений.

«Мы ежегодно проводим турнир по мини-футболу среди учреждений УФСИН России по РД.  С учетом того, что 23 сентября 2011 года трагически погиб заместитель начальника Управления Магомед Муртазалиев, принято решение проводить этот турнир в его память», – сказал врио заместителя начальника УФСИН России по РД Бадрудин Османов, открывая турнир.

По словам представителя ведомства, турнир шел в течение всего дня. В ходе упорной борьбы победителями  и обладателями переходящего кубка стала команда исправительной колонии №2 УФСИН России по РД. Второе место заняла команда СИЗО-1, и третьими стали представители ИК-7.

Помимо переходящего кубка, победителей наградили денежными призами  родственники погибшего.