"

В Махачкале полицейские регионов СКФО возложили цветы к памятнику погибшим воинам МВД

Фото:
2697
1 минута
В Махачкале представители полицейских ведомств северокавказских республик приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику погибшим при исполнении боевых задач воинам МВД Дагестана. В мероприятии приняли участие министр внутренних дел РД, генерал-лейтенант Абдурашид Магомедов и председатель Верховного суда РД Руслан Мирзаев.

Правоохранители из регионов СКФО прибыли в Махачкалу для участия в лично-командных соревнованиях округа по троеборью, посвященных памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД.

Ранее РИА «Дагестан» сообщило о том, что соревнования пройдут с 23 по 24 сентября. Но, по данным представителя пресс-службы МВД республики, в связи с непредвиденными обстоятельствами состязания решили провести с 24 по 25 сентября.

Таким образом, сегодня семь команд из пяти человек будут соревноваться в беге на 3 километра и стрельбе из пистолета Макарова. О результатах станет известно сразу после подведения итогов состязаний.

Следующий этап чемпионата пройдет в городе Каспийске во Дворце спорта имени Али Алиева. Там будут определены лучшие рукопашники среди полицейских СКФО.

Напомним, что чемпионат ежегодный, но в Дагестане он будет проходить впервые.

Новости раздела