"

В Кизилюрте прошел матч по мини-футболу между осужденными и командой «Автомобилист-АрсМЕД»

Фото:
1497
1 минута
На футбольном поле «Ханар» в Кизилюрте состоялся товарищеский матч по мини-футболу с участием сборной команды осужденных, отбывающих наказание в ФКУ КП-9 УФСИН России по РД, и футбольной команды «Автомобилист-АрсМЕД» из Кизилюрта.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН по РД, с первых минут матча было ясно, что игра будет интересной и напряженной. На протяжении всей игры велась упорная борьба за мяч, футболисты играли азартно, с настроением. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 9:6 в пользу футболистов города.

«Подобные спортивные мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, повышают эффективность воспитательной работы, являются хорошим стимулом для физического самосовершенствования осужденных и воспитания командного духа», – отметил начальник учреждения, майор внутренней службы Халилбег Загидов.

В завершении мероприятия главный тренер команды «Автомобилист-АрсМЕД» Вячеслав Абакаров подчеркнул  хороший уровень технического мастерства осужденных, умение быстро оценивать сложившуюся на поле ситуацию, мгновенно и тактически грамотно реагировать адекватными действиями, а также пожелал осужденным успехов в спорте, благополучия в жизни и скорейшего освобождения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела