"

У убитых в Избербаше боевиков нашли видео расстрела полицейских под Сергокалой

Фото:
5952
1 минута
У ликвидированного сегодня в ходе спецоперации в Избербаше лидера местных боевиков Халимбекова в телефоне нашли видео расстрела отдыхающих в лесу мужчин, в числе которых был и сотрудник полиции.

Ранее в своих группах бандиты распространили смонтированную запись, где вырезали слова сотрудника полиции.

Полицейский погиб мужественно. Это подтверждает видеозапись на телефоне, обнаруженная в кармане одного из ликвидированных в среду в Избербаше боевиков. Именно они были причастны к убийству полицейского. В записи на телефоне четко видно и слышно, как вооруженный бандит под дулом пистолета пытается заставить полицейского говорить на камеру, чтобы  его друзья и братья ушли из правоохранительных органов. На это молодой полицейский отметил: «Работайте, братья». После этого преступник выстрелил в голову сотрудника полиции.

По словам нашего источника в правоохранительных органах, видеозапись, которая «гуляет» по соцсетям и на которой видно, как бандиты расстреливают полицейского, была смонтирована, оттуда «подло вырезали отрывок, где сотрудник МВД показывает свое мужество».

«Родственники этого погибшего сотрудника полиции, узнав о ликвидации бандитов, которые забрали его жизнь, выразили благодарность силовым структурам России и, в частности, Дагестана», – добавил собеседник.

Приводим полную версию видеозаписи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела