"

Судприставы навестили воспитанников Избербашского детского сада

Фото:
1754
1 минута
Работники УФССП России по Республике Дагестан в очередной раз навестили воспитанников Избербашского детского дома №7, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По уже сложившейся традиции гости пришли не с пустыми руками. Не было предела радости детишек, когда они получили наборы для рисования, которые включали в себя кисти, палитру и краски.  Приставы вручили их всем молодым художникам, принимавшим участие в конкурсе детских рисунков.  

«В период с мая по июнь 2013 года наше ведомство принимало участие в ежегодной всероссийской акции “Судебные приставы – детям”. Помимо мероприятий, направленных на взыскание алиментных платежей, судебными приставами был организован конкурс детских рисунков среди воспитанников детского дома №7. В дальнейшем данные работы были выставлены в актовом зале административного здания Управления на всеобщее обозрение», – рассказали в пресс-службе Дагестанского УФССП.

Судебные приставы вручили директору Сулейману Абдуллаеву  благодарность  от руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по РД за активное участие в конкурсе.

Новости раздела