"

Судебные приставы Дагестана приняли участие в акции по сдаче донорской крови

Фото:
2239
1 минута
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Всемирного дня детей, 20 ноября  сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по РД приняли участие в акции по сдаче донорской крови, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе УФССП по РД.

«Проведение подобных акций стало доброй традицией в УФССП России по Республике Дагестан. На этот раз участие приняли сотрудники отделов аппарата, структурных подразделений, а также сотрудники Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан, Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Дагестан, Управления Министерства Юстиции РФ по РД и Управления Федеральной налоговой службы по РД.

Процедура сдачи крови проходила в мобильной станции, которая прибыла на территорию Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан. Всего в мероприятии приняло участие более 90 человек», – рассказал представитель ведомства.

Вся собранная кровь поступит в медицинские учреждения республики для оказания помощи нуждающимся, и прежде всего маленьким детям.

Новости раздела