"

Работники МЧС остались довольны противопожарным состоянием Социального центра для несовершеннолетних в Дербенте

Фото:
1417
1 минута
Сотрудники отдела надзорной деятельности по Дербенту Главного управления МЧС России по Республике Дагестан остались довольны результатами проверки противопожарного состояния Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

«В общем потоке негативной информации о состоянии пожарной безопасности в медицинских, социальных и общеобразовательных учреждениях все же встречаются объекты, вызывающие профессиональное удовлетворение государственного пожарного надзора. Стоит отметить, что в Социально-реабилитационном центре Дербента заботятся не только о здоровье больных, но и обеспечивается их полная безопасность», - отметил источник.

«В данном медицинском учреждении есть все, что необходимо для обеспечения пожарной безопасности. В наличии планы эвакуации, первичные средства пожаротушения, световые табло, система оповещения о пожаре и других чрезвычайных ситуациях. А самое главное – персонал знает, как себя вести, в какие двери выходить, что с собой брать в первую очередь в случае угрозы жизни и здоровью», – прокомментировал итоги проверки инспектор отдела надзорной деятельности по Дербенту Сергей Коренюк.

Новости раздела