"

Проверка документоведения и пожаробезопасности проведена в рыболовецких предприятиях Дагестана

Фото:
1580
1 минута
Совместная мобильная группа в сфере охраны водных биоресурсов в составе сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан, представителей ГИМС ГУ МЧС России по Республике Дагестан, ЗКТУ «Росрыболовства» провели проверку в ряде рыбодобывающих предприятий республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по РД.

«Проверки были проведены с 22 по 25 сентября текущего года. В частности, проверено оборудование и содержание баз-стоянок ОАО «Рыбокомбинат Главный Сулак», МУП «Сулак - рыба», ООО «Голдфиш», ООО «Нептун-2000», РПКК «Заветы Ильича», ООО «Жемчуг», ООО «Исар», – говорится в сообщении ведомства.

По данным пресс-центра погрануправления республики, в ходе проверки выявлены нарушения в сфере противопожарной охраны, обеспечения первой медицинской помощи, а также организации освещения и ограждения баз- стоянок.

«Вынесено предписание об устранении выявленных недостатков в отношении ОАО «Рыбокомбинат Главный Сулак» и МУП «Сулак-рыба», – сказал представитель службы.

В ходе работы группы на местах проведено разъяснение ответственным сотрудникам рыбодобывающих предприятий порядка ведения служебной документации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела