"

Представительница Дагестана будет бороться за титул «Мисс МЧС России»

Фото:
4961
2 минуты
На прошедшем 24 июля в Северо-Кавказском региональном центре МЧС России конкурсе профессионального мастерства и творчества сотрудница МЧС Дагестана Сабина Рамазанова стала победительницей.
Ранее Сабина Рамазанова заняла первое место на конкурсе профессионального мастерства и творчества на звание «Мисс МЧС Республики Дагестан». Теперь впереди ее ждет всероссийский этап конкурса «Мисс МЧС России», который будет проводиться в сентябре 2014 года в городе Москве.

«Нашей конкурсантке 23 года. Она работает инженером 2 категории отдела мониторинга и прогнозирования федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РД». Не замужем, но надеется, что в ближайшем будущем ее ждут перемены», – рассказали в пресс-службе МЧС Дагестана.

По словам собеседника РИА «Дагестан», Сабина со школьных лет интересуется историей и культурой народов мира.
«Чувствует в себе огромное желание познания и у нее дух путешественницы. Поэтому в 2007 году стала студенткой Дагестанского государственного университета факультета иностранных языков. Считает, что знание английского языка, приобретенное ею по окончании университета, будет серьезным подспорьем.

Сразу после окончания университета сбылась ее заветная мечта – она стала сотрудником МЧС. Сабина стала первой женщиной, одевшей погоны в их большой и дружной семье математиков. Ею гордятся не только близкие и родные, а также друзья и знакомые», – добавил собеседник.
Сабина Рамазанова очень любит музыку, с детства обучалась игре на фортепиано и посещала уроки вокала.

Сама героиня признается, что очень любит спорт: «В свободное время занимаюсь национальными танцами, хожу в бассейн, катаюсь на роликах».
Активность и высокую работоспособность Сабины отмечают и ценят на службе.

Начальник отдела кадров Главного управления МЧС России по РД Расим Исаев характеризует ее как очень ответственного, целеустремленного сотрудника и отзывчивого человека.

«У нее широкое и доброе сердце. Оно открыто каждому, кто нуждается в помощи, поддержке и защите. Об этом можно судить по акциям милосердия, которые она проводит», – сказал Р. Исаев.

До финала конкурса «Мисс МЧС России» осталось немного времени. Сабине предстоит пройти сложные испытания. Будем надеяться, что Сабина Рамазанова с ее стойким характером, волей к победе и лидерскими качествами добьется успеха и в финальном этапе конкурса.

Новости раздела