"

НАК подтвердил информацию о ликвидации двоих боевиков в Дагестане

Фото:
1873
1 минута
В ходе проведения контртеррористической операции в Магарамкентском районе Дагестана ликвидировали двоих боевиков, погиб один сотрудник спецназа, сообщили РИА «Дагестан» в Информационном центре НАК.

«В лесном массиве в окрестностях села Самур силовики установили место укрытия бандитов. При появлении бойцов спецназа боевики открыли огонь из автоматического оружия. В результате вооруженного столкновения двое бандитов были уничтожены, один сотрудник спецназа погиб», – сказал представитель НАК.

По его словам, нейтрализованные боевики являлись членами бандгруппы, совершавшей преступления террористической направленности. Пострадавших среди мирного населения нет.

В настоящее время в указанном районе продолжаются оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия. На месте проведения спецоперации уже обнаружены автоматы и боеприпасы к ним.

Напомним, что режим КТО введен в Магарамкентском районе с воскресенья в 05:00 по мск. начальником Управления ФСБ России по РД – руководителем Оперативного штаба в РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела