"

Махачкалинский следственный отдел на транспорте поздравил ветеранов и тружеников тыла с праздником Победы

Фото:
1780
1 минута
Коллектив Махачкалинского следственного отдела на транспорте в преддверии юбилейной даты поздравил ветеранов и тружеников тыла с наступающим праздником Великой Победы.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

В преддверии знаменательной юбилейной даты поздравляем вас с наступающим праздником Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Прошло 70 лет с того дня, когда вы победили в этой страшнейшей войне, вынесли на своих плечах все тяготы войны, проявив массовый героизм, мужество, беззаветную любовь к Родине, восстановили все, что было разрушено, и продолжали бороться за ум, честь, совесть подрастающего поколения. Это ваша заслуга, за это мы в неоплатном долгу перед вами. Ваш жизненный путь для вас – это быль, для нас – это легенда. Ваш подвиг будет жить в веках! Не одно поколение людей нашей великой Родины выросло на примере подвига советских людей в годы Великой Отечественной войны.

Все дальше в историю уходят годы самой жестокой войны двадцатого столетия – Великой отечественной войны, но не меркнет величие совершенного вами подвига.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Спасибо за мирное небо над головой! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, побольше радостных и счастливых мгновений», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела