"

Абдурашид Магомедов вручил ключи от патрульных автомобилей отличившимся сотрудникам полиции

Фото:
4405
1 минута
Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов сегодня вручил ключи от новых патрульных автомобилей отличившимся сотрудникам полиции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского министерства.

Министр поздравил сотрудников городского полка ППСП УМВД России по г. Махачкала и полка УГИБДД МВД по РД.  Им, как наиболее отличившимся сотрудникам полиции, министр вручил ключи от новых автомобилей УАЗ-Патриот и «Фольксваген». Всего распределено было 30 машин.

«Я поздравляю Вас с праздником Победы и хочу поблагодарить за отличную службу. Благодаря работе всех сотрудников министерства, и в частности вашей, на территории Дагестана достигнуты мир и спокойствие. И, конечно, получить такое количество служебного транспорта – это большая радость для МВД республики. Несомненно, это положительно скажется на эффективности работы. Желаю всем здоровья и благополучия», – сказал Абдурашид Магомедов.

Отметим, что в торжественном мероприятии приняли участие начальники подразделений ведомства, председатель Общественного Совета при МВД по РД, а также председатель совета ветеранов ОВД Магомед Магомедов.

После мероприятия сотрудники полиции на новых патрульных автомобилях выехали на свои участки работы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела