"

Лучшим пропагандистом пожарной безопасности в электронных СМИ стал корреспондент РИА «Дагестан»

Фото:
1725
1 минута
Сегодня в Управлении надзорной деятельности ГУ МЧС России по РД подвели итоги конкурса «Лучший пропагандист пожарной безопасности», где в одной из номинации победителем стал корреспондент «РИА Дагестан» Вефадер Меликов.

По данным ведомства, мероприятие проводилось с целью стимулирования деятельности органов государственной власти республики, руководителей различного уровня, работников средств массовой информации, вносящих большой вклад в развитие противопожарной пропаганды, развития творческих подходов к вопросам пропаганды основ безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к вопросам пожарной безопасности.

Работы участников оценивали за актуальность, новизну, социальную значимость, оригинальность подачи материала, художественное воплощение, объем представленных материалов.

«Награды вручались по 2 номинациям. В номинации «За противопожарную пропаганду в электронных СМИ» победителем стал руководитель отдела оперативных новостей «РИА Дагестан» Вефадер Меликов. А в номинации «За противопожарную пропаганду в печатных СМИ» – корреспондент газеты «Дагестанская правда» Юсуф Алиев», – отметили в ведомстве.

Победители были награждены памятными подарками и грамотами от Главного управления МЧС России по республике и регионального отделения  Всероссийского добровольного пожарного общества.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела