"

Генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился со вдовами погибших сотрудников полиции

Фото:
3388
1 минута
Министр внутренних дел по республике, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов 7 марта встретился со вдовами погибших сотрудников полиции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Поздравить женщин с праздником пришли: заместитель министра - начальник полиции МВД по Республике Дагестан полковник полиции Сергей Карпов, начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов и помощник министра Магомед Газимагомедов.

В ходе беседы Абдурашид Магомедов обсудил с вдовами вопросы, касающиеся содействия в устройстве детей погибших сотрудников в учебные заведения, жилищно-бытовых сфер. Глава силового ведомства пообещал сделать все возможное, чтобы они не чувствовали себя забытыми.

«Хотелось, чтобы вы видели счастье в своих детях, то, чего, к сожалению, не увидели самые близкие люди, которых вы потеряли. Добра, мира и спокойствия вам, женского счастья, чтобы те люди, которые рядом с вами, всегда вас радовали» - сказал Абдурашид Магомедов.

Глава МВД региона заверил, что сотрудники ведомства всегда будут помнить их мужей, которые не пожалели свои жизни за сохранение мира на нашей Родине.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела