"

В Рутульском районе состоялась встреча общественных лидеров села Кина с участниками СВО

Фото:
139
1 минута

РУТУЛЬСКИЙ РАЙОН, 18 августа – РИА «Дагестан». В администрации сельского поселения Кина состоялась встреча с участниками специальной военной операции. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Один из героев СВО Ш. Рамазанов, является добровольцем, получил в бою тяжелое ранение, после прохождения длительного лечения в госпиталях Минобороны РФ в данный момент прибыл в родное селение. Другой, А. Алиев, служил на границе в Белгороде, и приехал также в отпуск домой», – говорится в сообщении.

Во встрече с героями СВО участвовали глава села Кина Тельман Раджабов, депутаты Рутульского районного Собрания Шафи Абдуллаев и Саид Сулейманов, директор школы села Сакит Абдуллаев, замглавы с. Кина Мансур Шихамиров, член Совета старейшин Кина, ветеран педагогики Магомедшефи Бабаев, лесник Худаверди Сулейманов и другие.

Сообщается, что каждый из присутствовавших на встрече общественник провел краткое выступление, в котором выражалась полная поддержка нашей Российской армии в борьбе с неонацистами и неофашистами. А воинам,  участникам данной встречи, в их лице и всем участникам специальной военной операции была выражена большая благодарность от общественности села Кина и всего Рутульского района за их отвагу и мужество.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела